У знаменитого мема о собаке в горящем доме появилось продолжение

Продолжение мема о безразличной собаке в горящем доме нарисовал автор. Начало шуточной версии комикса было опубликовано в 2013 году.


Идея мема такова: собака находится в доме, не обращая внимания на пожар, и сообщает, что всё в доме в порядке и под контролем. Но в продолжении истории пёс приходит в себя и пытается изменить ситуацию, что становится проблематичным. Сможет или нет животное справиться с ситуацией, остаётся вопросом.


Автор нашумевшего в 2013 году комикса Кейси Грин написал продолжение мема, в котором пёс сгорает. Но в Сети пользователи увидели только первую часть комикса. Автор объяснил это тем, что, скорей всего, людям нужна надежда. Полную версию комикса показывали в том случае, чтобы актуализировать важность некоторых событий в жизни, которым не предаётся значение.

Грин рассказал, то во время создания мема у него была депрессия, он принимал медикаменты. Своё состояние автор оценивает как
борьбу с самим собой. Это такое чувство, когда с каждым днём становится всё хуже, но человек пытается игнорировать это.
Автор: schernova
6-08-2016, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости