30 Seconds to Mars сообщили о новом диске и заявили, что "Марс на подходе"

VistaNews пишет о сообщении через Interscope, которое отправлено представителями коллектива 30 Seconds to Mars. Исполнители альтернативного рока поведали о скором выпуске очередной студийной пластинки полного формата. Интенсивно рекламируя новый материал, ребята размещают в Интернете тизеры с хэштегом #MarsIsComing. Даже те, кто не знает английского, догадываются, как переводится данное словосочетание.


Новый видеоролик, опубликованный солистом музыкальной команды Джаером Лето в Сети, гласит, что следующий диск появится в 2017 году. Напомним, что прежде музыканты обнародовали видео на манер короткометражной киноленты со странным сценарием, в котором рок-звёзды проводят время в горах и пустыне. Запись свежего трека в студийной комнате также была показана поклонникам. Однако кусочками готовящегося издания калифорнийские рокеры пока делятся без особой охоты.

Помимо всего прочего, 30 Seconds to Mars снова отметили и ежегодный летный лагерь в Малибу, напомнив, что Camp Mars-2016 пройдёт с 12 по 14 августа. Не секрет, что у группы есть и страница в соц-сети "Вконтакте", на которой появилась информация, что в лагере они собираются дать дебютный концерт.



Исполнители добавили, что шоу, возможно, может оказаться не только первым, но и последним. Джаред и его коллеги напоминают, что суть Mars-лагеря, который был основан в 2015 году, в том, чтобы музыкальные деятели провели за городом несколько суток, играя там на барабанах, покоряя скалы и отдыхая у огня в лесу.

Американский коллектив Thirty Seconds to Mars создан в Калифорнии. Сборка состава проходила в Лос-Анджелесе. Появление группы датировано 1998 годом, а основателями альтернативной команды стали братья Лето - Джаред и Шеннон. Ярлык они позаимствовали у гарвардского эксперта, который настаивал на технологическом перевороте. Профессор с уверенностью говорил, что очень скоро человечество будет "в тридцати секундах от Красной планеты". При этом известно, что и со скоростью света от Земли до Марса можно добраться лишь за три минуты.

30 Seconds to Mars исполняют песни на манер альтернативного и прогрессивного рока с элементами эмоциональной лирики. Первый альбом музыканты выпустили в августе 2002 года. Материал стал одноимённым и принял 11 звучащих дорожек. Всего у ребят в коллекции четыре диска, последним из которых является "Love Lust Faith + Dreams", появившийся в мае 2013 года, в него вошли 12 композиций.
Автор: Дмитрий
6-08-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости