Невеста из Свердловсктй области родила ребенка на свадьбе

Во время церемонии бракосочетания невеста родила ребенка. Это случилось в Свердловской области в городе Каменск-Уральский. Пара поздно назначила дату свадьбы, поэтому срок беременности совпал с днем церемонией.


Во время росписи в ЗАГСе девушка чувствовала себя хорошо и не ощущала дискомфорта. Но после того как молодожены приехали на свадебный банкет, у невесты начались схватки. Девушку прямо в свадебной платье доставили в роддом, где на свет появилась прекрасная девочка.


Счастливых родителей зовут Надежда и Александр, они безумно счастливы и считают дочь самым лучшим подарком в такой день. Вес новорожденной девочки только 1,8 килограмма, поэтому некоторое время она проведет в больнице, а вот здоровье матери в порядке и ее уже выписали.

Курьезные случаи на свадьбах случаются довольно часто. Так, в Канаде невеста кормила новорожденного грудью во время церемонии бракосочетания. А в Индии будущие жены быстро меняют свое настроение, и могут прямо на свадьбе сменить жениха или сбежать от необразованного возлюбленного.
Автор: schernova
6-08-2016, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости