Второй фестиваль любителей фантастики пройдет в Ижевске

В Ижевске, 11 сентября будет проходить второй фестиваль фантастики. Он состоится во время книжной ярмарки «Читай, Ижевск!». Все желающие смогут присоединиться к разнообразию фантастического мира от фильмов до книг, а также пообщаться с известными авторами-фантастами.

По словам руководителя проекта Ольги Орловой, на фестиваль приедут московские писатели-фантасты Артем Желтов и Олег Дивов. Жители и гости города смогут принять участие в мастер-классах, лекциях, квестах, а также в косплей-дефиле и концерте электро-музыки. Среди гостей можно будет встретить и фанатов «Властелина колец» и «Звездных воин», и тех, кто предпочитает Михаила Булгакова и Жюля Верна.


Ольга Орлова также сообщила, что специально для фестиваля писатели фантасты создали рассказы про Ижевск. С работами авторов можно уже ознакомится на странице проекта. А те, кто хорошо рисуют и хотят заработать могут поучаствовать в конкурсе на создание открытки по сюжетам этих рассказов.
Автор: schernova
4-08-2016, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости