Программа «ПрожекторПерисХилтон» вернется на экраны

Во время общения с журналистами актер и режиссер Сергей Светлаков сообщил о возможности возвращения обновленной юмористической программы «ПрожекторПерисХилтон» на экраны. Развлекательная программа дважды становилась обладателем премии «ТЭФИ». В эфир шоу не выходит с 2012 года.


Слухи о возобновлении съемок программы «ПрожекторПерисХилтон» ходят с марта этого года. Предполагается, что состав ведущих останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. В своем интервью Светлаков рассказал, что вопрос появления обновленного шоу разрешится к Новому году. У всех участников есть желание и время работать над проектом. А это значит, что новогодние праздники зрители могут встретить ать с любимым шоу.


Съемки развлекательной программы «ПрожекторПерисХилтон» проводились с 2008 по 2012 год. Суть передачи заключалась в том, что четверо известных людей обсуждают и комментируют актуальные новости. Шоу закрыли из-за подписания эксклюзивного контракта двух ведущих с каналом ТНТ. По его условиям Светлаков и Мартиросян не могли появляться в эфире других телеканалов. В этом году 1 апреля «ПрожекторПерисХилтон» поставили в программу передач Первого Канала, но это оказалось только шуткой.
Автор: schernova
2-08-2016, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости