Антикоррупционный алтайский рэп не приняли в Книгу рекордов

Авторы антикоррупционного сорокапятиминутного рэпа решили зарегистрировать свое творение в Книги рекордов Гиннесса, однако эксперты известного во всем мире перечня необычных достижений отказали музыкантам. Примечательно, что рэперы даже отправили представителям Книги рекордов 155 тыс. рублей на организацию поездки в Алтайский край, но эксперты были непреклонны.


Самая продолжительная композиция в стиле рэп, технически вполне могла претендовать на рекорд, так как исполнители читают текст на протяжении трех четвертей часа. Объяснять причины отказа представители Книги Гиннесса не стали, но претенденты полагают — все дело в теме композиции, ведь трек всецело посвящен проблеме коррупции.



Продюсер проекта Александр Зонов отмечает, что причина отказа наверняка кроется в теме композиции, так как никаких других запретов в правилах Книги рекордов нет. Собственно, нет запрета и на политизированные музыкальные композиции, но решения эксперты принимают по своим правилам. Отсутствие объяснений, лишь доказывает подозрения продюсера.
Автор: home
2-08-2016, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости