Джоан Роулинг не намерена продолжать историю Гарри Поттера

Всемирно известный автор истории о приключениях юного волшебника Джоан Роулинг не намерена продолжать рассказывать о судьбе Гарри Поттера. Судя по заявлению писательницы, по крайней мере — на настоящем этапе, восьмая книга станет заключительной.


Автор эпической истории выступила с заявлением о завершении сериала в рамках интервью редакции издания Entertainment Weekly.



В частности Джоан Роулинг отметила, что в рамках очередного продолжения главные герои отправляются в большое путешествие, на котором будет вполне логично завершить повествование. Ознакомиться с финальной частью истории о Гарри Поттере едва ли удалось даже тем поклонникам сериала, кто приобрел книгу одним их первых, так как вышла восьмая часть в полночь тридцать первого июля.

Впрочем, учитывая популярность истории, вскоре появятся первые отзывы.

Сюжет восьмой книги развивается спустя девятнадцать лет после завершения оригинальной серии. Главный герой основной темы женат на Джинни, а второй сын Гаррри выступает в роли центрального персонажа.
Автор: home
1-08-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости