Третьего ребенка Алсу родит в Израиле

Третий ребенок Алсу появится на свет осенью. Певица намеренна рожать в Израиле. Пребывание популярной исполнительницы в элитной клинике обойдется ей в миллион рублей.


Сейчас певица Алсу находится на седьмом месяце беременности. Рожать третьего ребенка исполнительница уехала в Израиль. Восемь лет назад в этой стране появилась на свет ее младшая дочь Микелла. Алсу будет рожать в самом лучшем медицинском центре, расположенном в центе Тель-Авива. Сейчас певица вместе с семьей находится в Израиле, живет в отеле на берегу Средиземного моря и раз в неделю проходит обследование.


По словам сотрудницы клиники, для Алсу приготовлена двухкомнатная вип-палата. Сопровождение родов и двухдневное пребывание в медицинском центре обойдется семье исполнительницы в 12 тысяч долларов. В стоимость пребывания в палате входит пользование личным санузлом и ванной с гидромассажем, пятиразовое питание с индивидуальным рационом и круглосуточное наблюдение лучших врачей. Возле Алсу все время будет находиться личная медсестра, которая сможет сделать звезде массаж или провести занятие по йоге.

В израильской клинике новорожденный может находиться с матерью постоянно или периодически. Ребенку делают все необходимые прививки, и производится аудиометрия. Общая стоимость пребывания Алсу в медицинском центре обойдется ей в миллион рублей. По-правилам центра ребенка выписывают в автокресле. В этот день родителям вручают все документы и подарки для ухода за новорожденным.
Автор: schernova
1-08-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости