Apocalyptica выступит в Москве и примет участие в концерте-флешмобе

Финская рок-группа Apocalyptica приедет в Москву, чтобы выступить на фестивале «Вдохновение» на ВДНХ. Музыканты дадут сольный концерт и поучаствуют во флешмобе, под руководством гитариста Стива Вая из США и виолончелистов из Финляндии.


Выступление легендарной финской группы пройдет 1 августа на ВДНХ. Участники коллектива уже прилетели в Москву и дали интервью одному из интернет-изданий. В разговоре с журналистами основатель группы Эйкка Топпинен сказал, что идея концерта-флешмоба очень нравится участникам. Сначала они не поняли, как все будет происходить, но сейчас музыканты в восторге и очень ждут предстоящего выступления.


Участники группы признались, что им интересно выступить на фестивале «Вдохновение», потому что это не типичный рок-фестиваль: у него есть свои традиции, флешмобы и, конечно же, хэдлайнер Стив Вай. По словам музыкантов, Россия одна из их самых любимых стран. Больше всего участникам группы нравится российская публика, древняя история и культура России.

Музыканты поделились своими планами на будущее и рассказали, что ближайший год посвятят гастролям. На прошлой неделе вышла ремастированная версия дебютной работы группы Apocalyptica. А вот новой полноформатной работы от ребят следует ждать не раньше весны 2018 года.
Автор: schernova
31-07-2016, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости