Восьмой роман о Гарри Поттере установил рекорд по количеству спойлеров

Новая книга Джоан Роулинг о Гарри Поттер поступит в открытую продажу в День Рождение автора 31 июля. Содержание «Гарри Поттер и проклятое дитя» держится в секрете. Поэтому роман уже стал рекордным по количеству предсказов.

Джоан Роулинг писала восьмой роман в соавторстве с Джеком Торном и Джоном Тиффани. Новая книга «Гарри Поттера и проклятое дитя» стала адаптацией одноименной пьесы. Допремьерный показ постановки состоялся в начале лета на сцене театра Palace в Лондоне.


Книгу можно будет приобрести сразу после премьерного показа спектакля, который пройдет 30 июля. Билеты на постановку поступили в продажу в октябре прошлого года и были сразу раскуплены. В России роман «Гарри Поттера и проклятое дитя» выйдет осенью 2016 года. Перевод сделает Мария Спивак. Ранее она адаптировала на русский язык предыдущие книги о Гарри Поттере.

За день до предварительного показа Джоан Роулинг обратилась к зрителям с просьбой сохранить сюжет в тайне до премьеры. Фанаты Гарри Поттера прислушались к автору. До сих пор поклонники знают лишь некоторые детали книги, и поэтому родилось рекордное количество предсказов.

Точно известно, что действия начинаются с финальной сцены фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти». По сценарию Гарри Поттер становится сотрудником Министерства Магии, ему около 40 лет, и он живет с женой и тремя детьми. А главным героем становится Альбус Поттер. Главным слухом, который появился в Интернете, стал тот, что «Проклятое дитя» из названия книги – это потомок Волан-де-Морта.
Автор: schernova
30-07-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости