Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своём семейном счастье

Недавно популярная телеведущая Тина Канделаки в социальной сети Instagram поделилась с подписчиками о том, что помогает им с мужем сохранять идиллию в браке. Знаменитость поделилась тем, что именно объединило её и супруга. Как оказалось, всё дело в еде. Пара любит грузинскую кухню. И поэтому когда они вместе, то, по словам Канделаки, "еда появляется сама собой".


Известная телеведущая Тина Канделаки не любит часто говорить о своей личной жизни и поэтому старается по возможности не разглашать семейные секреты. Знаменитость считает, что о счастье не следует рассказывать на весь мир, а лучше тихо радоваться со своим любимым человеком. Однако недавно на своей страничке в популярной сети Instagram Тина Канделаки раскрыла всё-таки секрет своего семейного счастья.


Звезда на себе ощутила ценность пословицы "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". По её словам, это так и есть, их объединяет любовь к грузинской кухне. Поэтому когда супруги находятся вместе, то они наслаждаются не только общением друг с другом, но и прекрасной едой.

Стоит также отметить, что влюблённые любят заниматься спортом, что также сплачивает их семью.
Автор: Ukis
29-07-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости