Вера Полозкова приедет в Самару с новой программой

Знаменитая поэтесса Вера Полозкова приедет с выступлением в Самару. Поклонники смогут услышать ее новую программу, которая получила название «Города и числа». Концерт запланирован на 12 октября.


Из года в год популярность московской поэтессы Веры Полозковой только растет. И этим опровергает тезис, что поэзия не является массовым явлением. В каждом российском городе с нетерпением ждут Полозкову. На этот раз услышать ее повезет жителям и гостям Самары. Поэтесса прочитает свои новые стихи и поделится впечатлениями из путешествий по Индии, США, Британии и Украине. Выступление Веры Полозковой будет сопровождаться обновленным музыкальным видеорядом. Это поможет зрителям более глубже погрузиться в атмосферу, которая создается на живых выступлениях Веры.


Творчество Веры Полозковой некоторые называют «культурным феноменом», а другие считают ее заурядной поэтессой с примитивным стихосложением. Но, несмотря на это, у Полозковой тысячи поклонников, а на ее концертах всегда аншлаги. Жители Самары 12 октября смогут посетить концерт московской поэтессы и сделать свои выводы.
Автор: schernova
28-07-2016, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости