Питт и Джоли отменили развод и ищут нового ребенка в Африке

На протяжении последних месяцев в СМИ распространялись слухи о трудностях в актерской семье Питта и Джоли. Сейчас у пары наладились отношения и они решили усыновить седьмого ребенка из Африки.

О планах звездной семьи сообщил один из их близких друзей. По его словам, сейчас Брэду и Анджелине уже не грозит развод и они снова вместе. Спасение своего брака пара отпразднует усыновлением ребенка. Новый малыш станет седьмым в большой звездной семье.


Скорей всего нового члена семьи Питт и Джоли будут искать в одной из бедных стран Африки. Вероятнее малыш будет из Эфиопии, ЮАР или Бурунди и не старше 10 лет. Своим поступком голливудские знаменитости хотят показать, что и дети постарше такие же прекрасные, как и маленькие, и тоже заслуживают внимания. Более старшему ребенку будет легче найти общий язык с остальными детьми Питта и Джоли, которым сейчас от восьми до четырнадцати лет. Сами дети не против нового члена семьи и с нетерпением его ждут.
Автор: schernova
28-07-2016, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости