Новыми продюсерами группы «Градусы» стали Рудковская и Билан

В 2015 году группа «Градусы» распалась. Дуэт стал знаменитым после хита «Голая». Воскресить группу намеренны авторитетные эксперты шоу-бизнеса – продюсер Яна Рудковская и певец Дима Билан.


Музыканты Руслан Тагиев и Роман Пашков вновь могут стать в центре внимания поклонников. Продвижением их творчества займется Яна Рудковская. В СМИ уже известно, что между группой и продюсерами заключен контракт. По его условиям, Дима Билан будет заниматься музыкальной подготовкой артистов, а Рудковская возьмет на себя раскрутку нового проекта.


Сообщается, что с новыми продюсерами дуэт «Градусы» уже записал новую песню и сняли клип. Композиция называется «Градус 100», и музыканты уверены, что она станет хитом.

В популярности новой композиции уверенна и Рудковская. Для съемок клипа продюсер задействовала известных исполнителей, таких как Елена Темникова, Полина Гагарина, Алеся Кафельникова и других знаменитостей.
Автор: schernova
27-07-2016, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости