Новым избранником Даны Борисовой стал 31-летний армянин

Телеведущая Дана Борисова в последнем интервью рассказала о своем будущем муже. Ранее она сообщила, что вновь собирается замуж, но не раскрывала имени нового избранника.



По словам теледивы, ее нового избранника зовут Алексей, он армянин и ему 31 год. Пара уже подала заявление в ЗАГС. Хотя официальной церемонии еще не было, но Борисова рассказала, что мужчина уже называет ее женой. Также Дана уточнила, что ее избранник банковский работник и зарабатывает всего 30 тысяч рублей в месяц, но в скором будущем его ожидают перспективы и новые возможности.


Борисова особенно подчеркнула, что с этим человеком впервые ощутила защиту и крепкое мужское плечо. Влюбленные уже купили кольца на свадьбу от Картье. Церемония бракосочетания состоится осенью.

Этот брак станет вторым для 40-летней Даны Борисовой. Летом прошлого года она вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Пара развелась через десять месяцев после свадьбы.
Автор: schernova
27-07-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости