Поклонники Бородиной считают ее развод с Омаровым пиар ходом

Все СМИ сейчас обсуждают тему развода ведущей проекта «Дом 2» Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым. Но некоторые внимательные поклонники заподозрили супругов в использовании скандала для пиара.


Поводом для подозрений стал снимок ног Бородиной, который она выложила в Инстаграм. Внимательных поклонников заинтересовал сам автомобиль, в котором сделано фото. Он очень похож на автомобиль Омарова, показанный им в личном онлайн-блоге. Также супруги были замечены вместе о одном из ресторанов столицы. Возможно, пара встречалась по поводу детей, но судя по последним новостям Омаров запретил Бородиной видеть своего сына.


Сама Бородина причиной развода называет измену мужа. Но фанаты не понимают, с кем именно изменил ей Омаров. Ксения так и не назвала конкретных имен. Пользователи интернета не поверили в информацию о романе Омарова с Аленой Водонаевой.

Причиной зарождения скандала некоторые фанаты называют пиар нового теле-проекта Бородиной с Бузовой и интернет-проекта Омарова с Самбурской. Такое пристальное внимание к их паре поспособствует зарождению интереса и популярности к их задумкам.
Автор: schernova
27-07-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости