Как не испортить первое свидание: российская и американская версии

Что американцы и россияне не готовы терпеть на первом свидании решили выяснить эксперты сайтов знакомств. Оказалось, что это совершенно разные речи.


Опросы среди своих пользователей провели специалисты российского и американского порталов знакомств, пытаясь выяснить, что людей больше всего раздражает друг в друге на первом свидании.


В российский список вошли разговоры о бывших, вранье, ужин дома, алкоголь и неправильная одежда. Оказалось, что около 70% опрошенных утверждают о невозможности упоминать на первом свидании о своих прошлых отношениях. Второго свидания у тех, кто нарушил это правила, просто не будет. Россияне, которые ищут любовь в интернете, не терпят вранья и в этом признались около 55% опрошенных. Врать о возрасте, вывешивать не свою фотографию для них кажется неприемлемым.

Россияне не желают идти на первое свидание в гости или приглашать к себе. 55% опрошенных предпочитают встречаться на нейтральной стороне. Алкоголь - это отдельная тема. 44% участников опроса не пойдут н второе свидание, если партнёр переборщил с алкоголем. При этом совершенно не важно, что он был само очарование.

Для американских партнёров на первом месте стоит вопрос с курением. 83% опрошенных не будут встречаться с курильщиком. При этом курильщик не хочет встречаться с курильщиком, т.е. партнёр себе курить разрешает, а своей любви нет. Негативно американцы относятся к телефонам и около 80% из них подтвердили, что ненавидят, когда люди уделяют много внимания социальным сетям. Кстати 20% заявили, что не пойдут на второе свидание, если их после первого добавил в друзья партнёр, с которым они встречались. Они считают это излишней настырностью.

Для американцев становится всё понятно о человеке, когда тот нагрубил официанту или человеку, находящемуся ниже его по социальной лестнице. Таких 64%. Разговоры о себе на первом свидании - тонкая вещь. 35% американцев разочаруются, если партнёр слишком много расскажет о себе и 36% посчитают невозможным, когда слишком много узнают на первом свидании о будущем противоположной стороны.

Люди все разные. Удивительно, как им удаётся находить друг друга в интернете, да ещё и полюбить? Похоже, что это тема следующего опроса.
Автор: schernova
25-07-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости