Ким Кардашьян похудела на 25 кг и вернулась в прежнюю форму

После второй беременности звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян набрала лишний вес. Вернуться в прежнюю форму знаменитость сумела за семь месяцев. В результате она избавилась от 25 килограмм.

Своего младшего сына Ким Кардашьян родила в конце 2015 года. Сразу после родов звезда взяла себя в руки. Для возвращения в прежнюю форму ей понадобилось семь месяцев. Ким избавилась от 25 килограмм благодаря контролированию питания и регулярным тренировкам.


О своих успехах в похудении Ким каждый месяц рассказывала в социальной сети Инстаграм. Ее поклонники отмечали, что звезда быстро теряла объемы. Также Ким давала советы молодым мамам, которые пытаются вернуться в былую форму. Благодаря постоянным тренировкам уже в мае Ким избавилась от килограмм, набранных во время беременности. Но не захотела останавливаться и вскоре вернула себе форму 2010 года. Радостной новостью Ким поделилась с журналистами популярного журнала People.
Автор: schernova
25-07-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости