Бри Ларсон официально получила роль Капитана Марвел

На нынешнем фестивале комиксов Comic-Con киностудия Marvel Studios представила зрителям исполнительницу роли Капитана Марвел.
Супергероиню в блокбастере сыграет обладательница кинопремии «Оскар» Бри Ларсон.

О начале разработки экранизации комиксов «Капитан Марвел» студия объявила осенью 2014 года. С тех пор появилось множество слухов относительно того, кто сыграет ключевую роль в картине. Все изменилось в начале прошлого месяца, когда инсайдеры сообщили о том, что с большой долей вероятности роль Капитана Марвел достанется актрисе Бри Ларсон.

В Сан-Диего Ларсон приехала в рамках презентации приключенческого фильма «Кинг-Конг: Остров Черепа». Президент компании Marvel Кевин Файг смог организовать ее выход на стенд, где проходила групповая фотосъемка с другими актерами, задействованными в фильмах киновселенной Marvel. Затем у себя в твиттер-аккаунте Бри Ларсон подтвердила, что роль Кэрол Денверс досталась ей.

Премьера блокбастера «Капитан Марвел» состоится только в 2019 году, однако учитывая, что актрису представили публике за два года до релиза, существует шанс, что она появится в одном из первых фильмов третьей фазы. Не исключено, что первое появление героини состоится в картине «Мстители: Война бесконечности». Над написанием сценария работают Мэг ЛеФов и Николь Перлман. В мировой прокат «Капитан Марвел» выйдет в марте 2019 года.
Автор: Tatiana
24-07-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Перл Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости