Интимные тайны Лены Лениной: Экс-бойфренд выложил в сеть ее пикантное фото

Некоторые тайны личной жизни писательницы Лены Лениной раскрыл её бывший возлюбленный Максим. Он выложил в своём блоге пикантный снимок. Таким образом мужчина решил отомстить за обман известной бизнеследи.


На пикантном фото бывший друг Лены обнимает ей, когда она стоит топлесс на фоне моря. Но из-за шляпы писательницы рассмотреть лицо партнёра практически невозможно.


О своих отношениях с модной писательницей Максим рассказал весьма подробно. Они познакомились на яхте приятеля Лены, российского миллиардера. После этого пара начала встречаться и обедать раз в неделю. Максим отметил, что организовать свидания было нелегко, поскольку Лена очень занята бизнесом, а за образом привлекательной женщины стоит расчётливая бизнеследи.

Максим разочаровался в постоянной занятости Лены и в её нежелании уделять внимание ему: готовить еду и прогуливаться, предпочитая этому подписание контрактов и работу.


Максим не смог покорить сердце Елены, назвав её карьеристкой. Он хотел сделать ей предложение, но Лена считала, что Максим с её помощью хочет обрести славу.
Автор: schernova
23-07-2016, 17:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Инна 26 июля 2016 13:25
Можно подумать, этакое богатство Ленина упустила! Его поступок - доказательство никчёмности этого бойфренда. Лена Ленина - красивая и умная женщина. А этот - междометие.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости