Пятая часть «Шрека» выйдет на экраны через три года

В 2019 году зрители увидят пятого «Шрека». Эту часть доверили продюсеру «Миньонов» и «Гадкого я» Крису Меледэндри, сообщают в компании NBC Universal и студии Dream Works Animation.


Исполнительный директор NBC Universal Стив Берк рассказал, что съёмки пятой части в надёжных руках продюсера Криса Меледэндри, известного по «Миньонов» и «Гадкого я.


Несмотря на финансовые трудности студии Dream Works, пятая часть состоится. Её создадут за счёт новых персонажей и переработки известных героев. Для этого напишут сиквелы, спин-оффы и запланируют другие проекты. Рекламой и распространением фильма займётся NBC Universal. Компания в прошлом году купила акции Dream Works.

Пока не известно, будут ли для озвучивания персонажей в новом «Шреке» привлекаться Камерон Диас, Майк Майерс, Эдди Мерфи.

Напомним, что четвёртый Шрек вышел в прокат шесть лет назад. Он собрал $ 752,6 млн по всему миру. Все приключения полюбившегося героя собрали в мировом прокате $ 2,9 млрд.
Автор: schernova
21-07-2016, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости