На Аллее Славы в Лос-Анджелесе открыта звезда рэпера Pitbull

На прошлой неделе голливудская Аллея Славы пополнилась новой звездой -рэпера Pitbull. На церемонии открытия артист поблагодарил автора Лила Джона, своего наставника Лютера Кемпбэлла и вдохновителя Тори Роббинса.



В своей речи Pitbull обратился ко всем и сказал, что творит не ради денег и славы, а для развития культуры и влияния на жизнь подрастающего поколения. Певец обратил внимание, что добился всего, полагаясь только на себя, а это идеальный пример американской мечты. Pitbull поблагодарил любимых и дорогих для него людей, которые скрыты от глаз общественности и не участвуют в публичной жизни артиста.

Также рэпер поблагодарил тех, благодаря кому стал обладателем именной звезды – своих поклонников. Самые преданные фанаты певца приехали на церемонию, чтобы поддержать кумира. Pitbull сказал, что на Аллею Славы попадают только те, кто тяжело и сосредоточенно работает, верит в себя и идет к своей цели сквозь все невзгоды. На своей странице в Инстаграм певец написал под фото, что получить звезду на голливудской Аллее Славы это большая честь для него и поблагодарил всех поклонников.
Автор: schernova
18-07-2016, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости