По причине беременности певица Пелагея отказалась от кресла в шоу «Голос»

Как сообщает Life.ru, знаменитая певица Пелагея отказалась от своего участия в проекте под названием «Голос». Причиной стала её беременность. Знаменитость находится на пятом месяце беременности и поэтому она хочет больше времени уделять своей семье и ещё лучше подготовиться к рождению ребёнка.


В июне текущего года певица Пелагея соединила свою жизнь с хоккеистом Иваном Телегиным. Пара узаконила свои отношения, и теперь исполнительница стремится больше времени уделять своей семье. Она уже на пятом месяце беременности и молодожёны с нетерпением ждут появления их малыша на свет. По этой причине она отказалась от предложения организаторов проекта принять участие в «Голосе».

В сентябре месяце стартуют съёмки нового сезона, однако кто именно станет наставником пока не сообщается. Во всяком случае 30-летней Пелагеи там пока не будет. Поклонники же певицы после сообщения о беременности поздравили её с этим ответственным жизненным изменением.

Автор: Ukis
17-07-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости