Ольгу Бузову жестоко оскорбили на съемках шоу «Танцы»

Для Ольги Бузовой участие в съемках развлекательного шоу «Танцы» на ТНТ закончилось унижением и слезами. Один из участников открыто сказал, что не считает ее авторитетным членом жюри.



В новом сезоне телешоу «Танцы» на ТНТ в качестве члена жюри была приглашена телеведущая Ольга Бузова. Во время съемок разгорелся большой скандал, после которого Ольга покинула площадку вся в слезах. Как оказалось позже, причиной конфликта стал резкий ответ одного из конкурсантов в сторону Бузовой. После профессионально выполненного сложного танца, Ольга похвалила участника, а он неожиданно сказал, что не считает ее мнение в этом вопросе авторитетным. Вся съемочная команда успокаивала Ольгу, после чего телеведущая вернулась на площадку и закончила съемку. Пока неизвестно, как именно разрешен конфликт.

В эфире канала ТНТ показ телешоу «Танцы» стартует 20 августа. Кастинг проводился в самых крупных городах России. На первом этапе из 10 тысяч желающих отобрали лишь 180 танцоров, а до финала дойдет только 24 конкурсанта. Победитель получит звание «Лучший танцор» и три миллиона рублей.
Автор: schernova
17-07-2016, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости