Создатели «Игры престолов» дали надежду поклонникам на спин-оффы

Основатели драматического телефильма «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс сообщили о творческих планах и о перспективе создание спин-оффа. Но до окончания основной линии съемки нового сериала не начнутся.



Самый известный в мире телесериал «Игры престолов» может получить продолжение. О возможном выходе нового сериала по книгам Джорджа Мартина намекнули на пресс-конференции основатели проекта. Бениофф и Уайсс обратили внимание, что в «Песни Льда и Пламени» огромное количество сюжетных линий и персонажей. Но создатели отметили также, что до завершения съемок «Игр престолов» рано говорить о спин-оффе.

Ранее в прессе уже появлялся слух и планах канала HBO создать спин-офф про одного из самых популярных героев «Игры престолов» Джона Сноу. Представители телеканала не подтвердили, но и не опровергли эти слухи.

Выход на экраны новых серий запланирован на апрель 2017 года. Но уже сейчас продюсеры допускают возможность перенесения даты премьеры. Это связано с задержкой съемок из-за погоды. До конца телесериала осталось два сезона. Днями из опубликованных писем Джорджа Мартина стало известно, что до последней серии доживет пять персонажей, это Арья и Бран Старк, Джон Сноу, Дайнерис Таргариен и Тирион Ланистер.
Автор: schernova
16-07-2016, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости