Иглесиас объяснил, почему он не жениться на Курниковой

Роман популярного певца Энрике Иглесиаса и теннисистки Анны Курниковой длится 15 лет. Днями артист рассказал, почему не делает предложения своей возлюбленной. По слова Иглесиаса, он не уверен, что и через 10 лет будет испытывать те же чувства, что и сейчас.



Иглесиас познакомился с российской теннисисткой в 2001 году. Анна Курникова снималась в видеоклипе на его песню «Escape». Уже через год спортсменку заметили с кольцом на безымянном пальце. Пара живет вместе, имеет общую недвижимость и домашних животных, но не спешат официально регистрировать свои отношения. На многочисленные комментарии поклонников и журналистов о свадьбе, Энрике и Анна не отвечают.

В своем последнем интервью Энрике Иглесиас сказал, что не считает, что брак усиливает чувство любви. По его словам, многие его друзья женаты, но они не стали счастливее. Артист заметил, что намного важнее правильно строить отношения и переживать вместе радости и горе. Иглесиас отметил, что сейчас он любит Курникову по-настоящему, но не готов сказать, куда приведут эти отношения в будущем.
Автор: schernova
14-07-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости