Маша Малиновская решила сменить профессию и стать дизайнером одежды

В социальной сети знаменитая Маша Малиновская заявила, что хочет стать дизайнером одежды и выпустить свою линию. Знаменитость решила попробовать свои силы в другой сфере деятельности, к которой её всегда тянуло. По словам самой Малиновской, она уже давно вынашивала эту идею и теперь наконец надеется, что сможет воплотить свои идеи в реальность.


Информация стала достоянием общественности после того как телеведущая опубликовала на своей страничке в Instagram информацию, что она хочет стать дизайнером. На протяжении долгого периода времени звезда обдумывала творческие планы в отношении создания и выпуска своей линии одежды. В новой идее знаменитость хочет воплотить свои творческие амбиции и мировоззрение.


Некоторые предполагают, что такие мысли у Маши Малиновской появились после распродаж на интернет-площадках. Что бы не стало причиной смены сферы деятельности Маша надеется, что новые планы станут успешными и понравятся другим. Она хочет создать особенную коллекцию одежды, которая привлечёт внимание девушек, имеющих стройную фигуру. Именно на эту категорию людей и рассчитан выпуск одежды.

Поклонники поддержали новую идею и пожелали успехов в малоизведанной для Маши сфере. На вопросы о том, как у знаменитости получается поддерживать свою фигуру стройной, телеведущая отвечает, что старается следовать дробному питанию и ходит в тренажёрный зал.
Автор: Ukis
13-07-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости