Актриса Голди Хоун планирует сняться в новом фильме

Последний фильм, в котором актриса сыграла свою роль, вышел в прокат в 2002 году. С тех пор Голди Хоун не снималась в кино. Однако после продолжительного периода в 15-летний интервал знаменитость снова желает показаться в кино и принять участие в съёмках нового фильма под названием «Мать/Дочь».


В киноленте под названием «Сестрички Бэнгер», в которой знаменитость последний раз приняла участие как актриса, стала популярной и вышла в прокат в 2002 году. Вскоре после этого актриса заявила, что покидает кино. Перерыв составил 15 лет. В настоящий же момент Хоун решила показать телезрителям на что способна и согласилась исполнить роль в фильме под названием «Мать/Дочь».


Напарником для актрисы станет Эми Шумер, ей 35 лет. Эми исполняет роли комедийного жанра и с радостью согласилась сыграть в фильме Джонатана Ливайна. Мать и дочь по задумке режиссёра должны будут пробраться сквозь чащу джунглей для того, чтобы попасть в американское посольство. На пути им встретятся немало трудностей, которые они должны будут преодолеть вместе на реке Амазонке.

Сценарий к фильму написала Кэти Дипполд, работы которой можно увидеть в других знаменитых кинолентах.

70-летняя звезда Голди Хоун теперь принимает участие в съёмках новой картины, выход которой ждут поклонники в 2017 году. Стоит также отметить, что талантливая Хоун получила Оскар за роль в фильме под названием «Кактус».
Автор: Ukis
12-07-2016, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости