Ани Лорак поделилась секретом идеального пресса

Фигура Ани Лорак всегда вызывает восхищение у поклонников. Но когда она появилась на красной дорожке в Баку на фестивале, все ахнули от утончённости певицы, кажется, что она тает на глазах. В чём же причина похудения Лорак, решили выяснить журналисты.



Певица утверждает, что её вес нисколько не изменился, ведь она постоянно контролирует его. Лорак говорит, что летом много двигается, но при этом ни в чём себя не ограничивает. Ну как можно в Баку отказаться от хачапури, лепёшек или бакинских помидоров, спрашивает она. Певица ест всё, но по чуть-чуть.

Лорак говорит, что у её фигуры нет секрета. Она занимается регулярно физкультурой, перед чисткой зубов обязательно качает пресс. Причём делает это в кровати. Она просто поднимает ноги. Ани считает, что качать пресс нужно обязательно. Но если не делать это регулярно, то результата не будет. Певица привела пример с теми, кто ходит в тренажёрный зал раз в неделю и рассчитывает на результат, а ещё лучше увлекается булочками. В поддержание идеального веса немаловажную роль играет порция еды: чем она меньше, тем лучше результат.

Ани Лорак считает, что быть женщиной - это тяжёлый труд. Нужно научиться так распределять силы, чтобы быть молодой и красивой подольше.
Автор: schernova
10-07-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Зубов Андрей Борисович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости