Студия Стивена Спилберга снимет фильм про вторжение пришельцев

Знаменитый американский режиссер Стивен Спилберг в новом фильме решил вновь обратиться к теме вторжения пришельцев на Землю.
Постановщик не раз демонстрировал в своих картинах контакты внеземных цивилизаций с человеком. В таких лентах, как «Близкие контакты третьей степени» и «Инопланетянин» встреча с инопланетянами проходила мирно. В других фильмах, например, в «Войне миров» человечество находилось на грани вымирания.

Теперь киностудия Стивена Спилберга Amblin Entertainment готова взяться за разработку научно-фантастической картины. Сценарий к фильму под названием «Падение» написал австралиец Пит Бриджес. Ранее его сценарий к триллеру Resurface попал в «Черный список» Голливуда. Однако там текст надолго не задержался, и его выкупила кинокомпания Broken Road Productions.

Подробности сюжета пока не разглашаются. На данный момент известно лишь то, что в центре основных событий окажется разведенная пара. Когда на Атланту нападают пришельцы, разведенные решаются вместе покинуть город, несмотря на прошлые обиды.

Продюсерские обязанности на себя возьмут Робин Мейсингер и Адам Колбреннер. Режиссер за лентой не закреплен, поэтому есть вероятность, что съемками картины заинтересуется сам Стивен Спилберг.
Автор: Tatiana
9-07-2016, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости