Безруков поделился новостью о рождении дочери

Артист театра и кино Сергей Безруков стал отцом в третий раз. Его супруга и режиссёр Анна Матисон родила ему дочь 4 июля. Молодые родители дали девочке имя Маша.



О беременности Анны Матисон общественность узнала на фестивале «Кинотавр». Чтобы не распространять слухи Безруков сделал официальное заявление о пополнении в их семье. В Сочи супруги приехали как участники, и не желали привлекать много внимания. Девочка появилась на свет 4 июля, как и предсказали врачи. О счастливом событии Сергей Безруков сообщил своим подписчикам в сети Инстаграм.

Новорожденная дочь Мария от Анны Матисон стала второй дочерью Сергея Безрукова. От бывшей жены Кристины Смирновой у актера есть дочь Александра и сын Иван. У артиста сложные отношения со старшими детьми. Эту тему он избегает и не комментирует при общении с журналистами.
Автор: schernova
7-07-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости