Финалистка шоу «Холостяк» Дарья Канануха собирается под венец

Победительница третьего сезона телешоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится пойти под венец. К такому выводу пришли ее подписчики из социальной сети. Дарья пока не раскрывает ни лица, ни вида деятельности своего избранника.



Дарья Канануха получила кольцо от известного шоумена и холостяка Тимура Батрудинова и победила в третьем сезоне популярного телешоу. После завершения проекта у пары некоторое время были отношения, но позже они разошлись. На своей странице Инстаграм Дарья в последнее время выкладывает фото с мужчиной, но намеренно скрывает его лицо и не называет имя. А недавно она сообщила своим подписчикам, что любит этого мужчину и очень счастлива.

Изображения в микроблоге Дарьи от 5 июля ее поклонники восприняли как подготовку к торжественной церемонии. На фотографии девушка запечатлена в салоне красоты столицы Татарстана со свадебным макияжем.
Автор: schernova
7-07-2016, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости