Съемки очередного сезона «Игры престолов» задержатся до первого снега

Сколь ни печально для многомиллионной армии поклонников эпического сериала «Игра престолов», но съемочная группа популярной истории не сможет приступить к созданию очередного сезона в запланированные сроки. Расстраиваться не стоит, так как перенос сроков не столь значительный, чтобы впадать в отчаяние. Однако несколько месяцев придется подождать.


Традиционно поклонники сериала ждут выход очередного сезона в конце апреля — начале мая, но к этому сроку съемочной группе уложиться, никак не удастся. Объективно, небольшие задержки имели место и ранее, но на сей раз причина переноса сроков принципиально отличается от предыдущих случаев. Согласно заявлению исполнительных продюсеров сериала, группа ждет изменения погоды.



Дэвид Бениофф и Дэн Вайс пояснили, сюжет нового сезона приходится аккурат на зиму, поэтому снимать сейчас что называется «на натуре» довольно затруднительно. В то же время летние месяцы вскоре закончатся, а сумрачная осень даст необходимые, причем естественные декорации.

В контексте разговора о новом сезоне следует отметить, ранее авторы проекта заявили — зрители увидят только семь серий.
Автор: home
7-07-2016, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости