Сильвестр Сталлоне отпраздновал семидесятилетний юбилей

В минувшую среду, шестого июля, знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне отпраздновал семидесятилетний юбилей. Впрочем, несмотря на почтенный возраст, актер всегда будет ассоциироваться с культовыми героями фильмов «Рэмбо» и «Рокки».


Суммарно за профессиональную карьеру Сталлоне принял участие в съемках более чем пятидесяти фильмов.

Несмотря на сложившийся по наиболее известным боевикам стереотип Сильвестр Сталлоне не стал что называется «актером одного образа». Однако определенный отпечаток роли ветерана вьетнамской войны и молодого боксера на творчество актера все же наложили. Объективно, роли «крутых парней» неизменно сочетаются со Сталлоне наиболее гармонично.



Сильвестр Сталлоне родился в криминальном районе Нью-Йорка, вследствие чего имел все шансы стать «крутым парнем» не на экране, а в суровой реальности. Однако судьба распорядилась иначе. Откровенно бедствуя, актер предпочел принять участие в порнографическом фильме — хотя сам спустя годы неоднократно рассказывал, что раздумывал над выбором между съемками и ограблением.
Автор: home
7-07-2016, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости