Рак груди диагностировали у бывшей жены Майкла Джексона

Бывшей жене Майкла Джексона Дебби Роу медики поставили диагноз: рак молочной железы. Скоро ей сделают операцию. Репортёрам стало известно, что её дочь не знает о диагнозе матери.



На следующей неделе Дебби Роу проведут операцию. Но остаётся печальным факт, что её дочь Пэрис Джексон не знает о предстоящих событиях и заболевании матери. Причина кроется в том, что родные люди больше года не общаются. Дебби грустит по этому поводу, поскольку ей нужна эмоциональная поддержка, как никогда.

Информация об отношениях Дебби Роу и Пэрис постоянно муссируется в СМИ. Журналисты поговаривают, что после смерти Майкла мать и дочь сблизились, но это не совсем понравилось остальной семье, поэтому родственники повлияли на их отношения. Теперь Роу не хочет знать свою мать.

Напомним, что Майкла Джексона не стало в 2009 году. Своё состояние он оставил троим детям, матери Кэтрин и на благотворительность. Остальные родственники, не получившие ничего, начали оспаривать завещание звезды. В результате состояние поделили между детьми.
Автор: schernova
4-07-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости