Анна Семенович решила освоить профессию лётчика

Интересный снимок опубликовала Анна Семенович на страничке в Инстаграм. На фото девушку можно видеть в вертолётной кабине. Оказывается, певица проходит курсы и параллельно осваивает новую профессию.



Поступок певицы удивил поклонников. Сама же Анна в восторге от своей затеи, поскольку получила незабываемые ощущения. Начинающий ас уже совершил первый полёт над Санкт-Петербургом. Рядом с Анной всё время находился инструктор-пилот, поэтому страшно не было совершенно, несмотря, что Анна боится высоты.

Фото знаменитости в Инстаграм уже сразу начали комментировать подписчики. Многие из них подбадривали Анну в её ловкости и стремлении стать лётчиком. Большинство оценили её порывы и назвали «красоткой», отметив, что образ вполне подходящий для неё. Анна, в свою очередь, пообещала в следующих публикациях рассказать о полёте над Санкт-Петербургом более подробно.

Фоловеры и поклонники Семенович, что обучаться Анну пилотировать вертолёт начал новый возлюбленный. Кто он - пока остаётся в тайне.
Автор: schernova
3-07-2016, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости