Лиза Боярская воплощает образ Анны Карениной в кинофильме Шахназарова

Съёмки новой киноверсии романа Толстого Карен Шахназаров начал снимать ещё в прошлом году. Главные роли в «Анне Карениной», снимающейся на «Мосфильме», достались Боярской и её супругу Максиму Матвееву.



Режиссёр Шахназаров признался, что на пробах меньше всего думал о семейных связях актёров. Он попробовал Боярскую с разными Вронскими. Первые пробы Максим Матвеев не прошёл. Позже Карен отдал предпочтение Максиму и Лизе, осознав, что они лучше других воплотят сложные образы будущих героев.

Лиза рассказала журналистам, что хотела сыграть Каренину. Как любая актриса она мечтала встать в один ряд с такими известными артистами, воплотившими образ, как Татьяна Самойлова, Софи Марсо и Грета Гарбо. Ради заветной роли она сделала чёлку и стала жгучей брюнеткой. На снимках, которые гуляют в сети, можно увидеть, что ради роли Боярская стала выглядеть старше. Гладя на них трудно поверить, что Лизе всего 30 лет.


Новый проект Карена Шахназарова несколько нестандартен. Через 30 лет после смерти Анны, происходит встреча Вронского и сына Сергея, который просит рассказать о матери. Все события происходят во времена Русско-японской войны, когда Сергей работает врачом, а Вронский получил ранение в военной кампании 1904 года.
Автор: schernova
25-06-2016, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости