Внешний вид Анджелины Джоли опять шокировал поклонников

Актриса Анджелина Джоли прогуливалась с младшим сыном по магазинам в Лос-Анджелесе, когда её в очередной раз поймали папарацци. Поклонников звезды на их очередных снимках обеспокоила худоба женщины, которую невозможно скрыть даже под накидкой.



Жену Бреда Пита сняли, когда она куталась в 30-градусную жару в балахон. Под шерстяной накидкой 41-летней женщины можно рассмотреть чёрные брюки и полосатую футболку, очень свободную. Актриса никак не прокомментировала своё состояние.

Напомним, что Джоли в апреле 2016 года госпитализировали из-за потери веса, который составлял при росте 169 см 35 кг. Стремительное похудение актрисы началось в 2007 году после смерти матери от рака. Джоли в 2009 году удалила грудь, а позже ещё и яичники, чтобы свести к минимуму наследственное заболевание. Бред Пит обеспокоен состояние супруги, поэтому нанял ей персонального повара и тренера.
Автор: schernova
20-06-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости