Про легендарную группу The Rolling Stones снимут новый фильм

Разработка новой музыкальной драмы, посвященной группе The Rolling Stones, началась в 2012 году, однако только в 2016 создатели картины смогли найти человека, который возглавит съемки.
Им оказался Энди Годдар.

Постановщику предстоит заняться съемками экранизации романа «Exile on Main Street: A Season in Hell with the Rolling Stones» за авторством Роберта Гринфилда. Сценарий к картине уже написали Филлип и Брэндон Мерфи. Теперь остается дело за актерским кастингом. В некоторых фильмах о группе The Rolling Stones музыканты играли сами себя, но в данном фильме речь пойдет о событиях прошлого.

В книге Гринфилда описывается период 1971 года, в течение которого группа работала над пластинкой Exile On Main Street. За время своего существования рок-альбом смог не только завоевать статус культового, но и стал одним из самых лучших в мире.

Режиссер Энди Годдар ранее преимущественно работал на телевидении. Он снимал отдельные эпизоды к таким сериалам, как «Дракула», «Сорвиголова» и «Люк Кейдж». А в апреле нынешнего года на кинофестивале «Трайбека» состоялся релиз триллера Энди Годдара «Вид убийства».

Стоит отметить, что о музыкальном коллективе The Rolling Stones снято множество художественных и музыкальных кинолент. Одна из последних документальных картин под названием «The Rolling Stones. Да будет свет», постановкой которой занимался сам Мартин Скорсезе, вышла на большие экраны восемь лет назад.
Автор: Tatiana
18-06-2016, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости