Роберт Де Ниро столкнется со своим внуком в новой комедии

Американский актер Роберт Де Ниро продолжит сниматься в фильмах комедийного жанра.
Образ почтенного хранителя семейного очага Де Ниро успел продемонстрировать еще в картине «Знакомство с родителями», где он сыграл уморительного отца невесты. Теперь же этот образ прочно закрепился за актером. Своей мощной харизмой Де Ниро смог вытянуть недавнюю ленту «Дедушка легко поведения», несмотря на превалирующее количество отрицательных отзывов и невпечатляющие сборы.

Теперь стало известно, что обладатель премии «Оскар» Роберт Де Ниро получил приглашение принять участие в съемках комедийной картины «Война с дедушкой». Фильм станет экранизацией одноименного романа писателя Роберта Киммела Смита. Первая версия сценария была написана Лизой Аддарио и Джо Сиракьюзом. Затем их текст дали на доработку сценаристам Мэтту Эмберу и Тому Дж. Эстлу. Съемки картины возглавит режиссер Тим Хилл.

По сюжету книги у пожилого человека (именно эту роль предложили Роберту Де Ниро) умирает супруга, после чего дедушку забирает к себе домой его дочка. Старик уже плохо передвигается и подниматься по лестнице в большом доме ему проблематично, поэтому пенсионеру отдают комнату его десятилетнего внука Питера. Мальчик не особо обрадовался этому моменту, потому что ему предстояло переехать на чердак. Тогда внук решает бороться за комнату со своим дедом и обнаруживает, что тот, несмотря на свой почтенный возраст, не растерял былую хватку.

Создатели отмечают, что картина будет походить на микс комедий «Один дома» и «Деннис-мучитель».
Автор: Tatiana
16-06-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости