Находясь на отдыхе, актриса Дженнифер Энистон показала округлившийся животик

В настоящий момент известная голливудская актриса Дженнифер Энистон проводит время в компании своего любимого мужа Джастина Теру. Супруги наслаждаются отдыхом на Багамских островах. Семейной паре не удалось скрыться от взгляда журналистов, которые запечатлели округлившийся животик знаменитости.


47-летняя актриса пока не давала никаких официальных заявлений относительно своего "интересного положения". Тем не менее её поклонникам есть чем похвастаться, поскольку у них есть фотографии звезды, на которых видно, что живот Энистон заметно округлился. Теперь фанаты Дженнифер не сомневаются в её беременности.


В социальных сетях поклонники голливудской актрисы принялись посылать свои поздравления с пополнением семейства. Они хотят разделить радость будущего материнства звезды, поэтому искренне желают крепкого здоровья Энистон. Сама же актриса пока не комментировала появившиеся слухи о её беременности, но поклонники не сомневаются в этом.

Если слухи подтвердятся, то, по мнению фанатов, 47-летняя Дженифер и 44-летний Джастин станут прекрасными родителями для своего будущего ребёнка.
Автор: Ukis
15-06-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости