Актёр Том Хиддлстон станет очередным агентом 007

Роль агента Бонда полюбилась всем. Её сыграли множество актёров, но очередная досталась 35-летнему Тому Хиддлстону. Он сыграет агента 007 в трёх фильмах, съемки которых скоро начинаются.



Пока подтверждающей информации о том, что актёру Тому Хиддлстону досталась роль Джеймса Бонда, нет на официальном сайте «бондианы». Но на близких к теме киносайтах обсуждение этой новости проходит весьма активно. Изменения произошли и в режиссёрском составе. Сэм Мендес покинул свой пост, также уже определились с исполнителем роли британского шпиона.

Том Хиддлстон стал популярен после выхода сериала «Ночной администратор». Он снялся и в других известных фильмах, но мысль о роли суперагента его не покидала никогда. Он неоднократно об этом говорил корреспондентам. Напомним, что фильмы о Джеймсе Бонде выходят с 1962 года. За это время роль агента 007 сыграли семь актёров.
Автор: schernova
5-06-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости