Жуткий выбор сделал Воробьёв в шоу «Холостяк» и разочаровал поклонников

Очередное шоу «Холостяк» вчера подошло к концу. Поклонники ждали финала с нетерпением, но увидев, получили сплошные разочарования. По этому поводу в сетях разгорелся спор не на шутку. Большая часть смотревших шоу склонились, что Воробьёв сделал выбор не по любви.



Такого финала шоу «Холостяк» никто не мог предугадать. Алексей никому не вручил кольцо, сказав, что его сердце не открылось ни одной участнице. В финале остались Яна Аносова и Наталья Горожанова.

Последнее свидание Наташи и Алексея было трогательным и откровенным. Воробьёв произнёс речь, в которой был предельно честен, поэтому отпустил девушку, пожелавшую ему на прощание счастья.

Яна Аносова прокомментировала отказ Алексея по-своему. Девушка никак не ожидала, что холостяк её не выберет. Воробьёв в последнем диалоге с девушкой признался, зачем пришёл на проект. Ему нужны были настоящие чувства, а не конкретная девушка-жена. Алексей говорил это со слезами на глазах.
Автор: schernova
4-06-2016, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости