Стала известна точная причина смерти легендарного музыканта Принса

Агентство Ассошиэйтед Пресс, которое ссылается на слова представителя правоохранительных органов, сообщает, что причиной смерти легендарного американского певца и гитариста Принса послужила передозировка опиоидных средств.


Напомним, что популярный певец, актёр и автор песен ушёл из жизни 21 апреля текущего года. Ему было всего 57 лет. Телеканал NBC News сообщал, что у скончавшегося музыканта были найдены обезболивающие средства.

СМИ утверждают, что на протяжении нескольких лет Принс был зависим от некоего препарата под названием Percocet, которое создано на основе полусинтетического опиоида и парацетамола. Певца мучили сильные боли в районе тазобедренного устава, поэтому врачи в 2009 году прописали ему данное средство, чтобы бороться с этим. В 2010 году ему даже была проведена операция, однако зависимость от Percocet стала очень сильной, что серьёзно вредило его здоровью.
Автор: Дмитрий
3-06-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости