Нагиев взорвал Интернет: «Look» с экстремально короткими шортами стремительно набирает лайки

Дмитрий Нагиев умеет шокировать своими выходками зрителей. Но удивлять пользователей социальных сетей у него получается не хуже. Фото Дмитрия в слишком коротких шортах взбудоражило Интернет.



К эксцентричному наряду шоумена пользователи сети отнеслись по-разному. Но в одном они сошлись: состоятельный мужчина в коротких шортах больше походит на подростка. Положительно настроенным поклонникам новый вид Дмитрия понравился, а вот противоположный лагерь настроен скептически и озабоченно, посчитав неуместным вид Нагиева. Они считают, что Дмитрию следует носить строгие костюмы, а не шортики.

В самоиронии Нагиеву не откажешь. Он подписал фото, объяснив свой пост тем, то со временем все становятся старыми и некрасивими. Поэтому он стал некрасивым заранее, чтобы быть впереди всех.
Автор: schernova
31-05-2016, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости