Донецкие музыканты стали лучшей новой рок-группой мира

Парни из SINOPTIK, с началом боевых действий, перебазировались в Киев и не сидели без дела. В феврале объездили европейские города и записали новый альбом. Презентовали видеоработу на заглавный сингл с пластинки — White Cats. А вчера одержали победу на международной музыкальной битве Global Battle of the Bands в Берлине.




SINOPTIK прошли украинский этап отбора и отправились в немецкую столицу. Где сразились с музыкальными командами из Австралии, Великобритании, Германии и Греции. Заслуженно заняли там первое место, получив контракт на запись пластинки в студии, организацию европейского турне и съёмку музыкального видео.

Перед своим выступлением музыканты заявили, что это возможность для них показать всему миру, что в Украине играют качественную, современную рок-музыку.

SINOPTIK создают психоделический инди-рок. Альбом, выпущенный весной, горячо встретили критики.

GBOB – ежегодное музыкальное состязание команд со всего света. Украинская группа впервые выигрывает глобальную музыкальную битву. Ранее страну представляли Оркестр Янки Козир, ТОЛ, Гапочка, Атмасфера и другие коллективы.

Фото с официальной страницы GBOB в Facebook
Автор: annaozimkovskaya
27-05-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Парни Плюс/Парни+, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости