Смерть Марата Башарова была придумана его женой

Екатерина Архарова, экс-супруга актёра Марата Башарова, на одной из кинопремьер объявила журналистам, что для неё он умер.



Архарова охотно общалась с журналистами, даже была затронута тема будущего отцовства её экс-супруга. Она заявила, что ей неинтересно обсуждать всё, что связано с бывшим. Для неё Башарова больше не существует, он для неё умер. А на личном фронте у Архаровой всё хорошо.

Прошло всего два года после скандала с избиением Архаровой, представшей перед журналистами со следами побоев. Она заявила, что это дело рук Марата. Это подтвердили знакомые супругов. Жена тогда хотела подать на суд, но Марат публично извинился на передаче «Сегодня вечером». Всё закончилось разводом.

В 2016 году Башаров рассказал о первенце, который ему подарит Елизавета Шевыркова, с которой он познакомился тремя годами ранее, до брака с Архаровой. Но пара распалась. Потом у Марата были отношения с Анной Сазоновой.
Автор: schernova
26-05-2016, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости