Дмитрий Нагиев познакомил пользователей социальных сетей со своим младшим братом

О том, что у шоумена Дмитрия Нагиева есть младший брат многие не знали, а некоторые даже не представляли. Старший брат особо не распространялся о своей личной жизни и молчал о брате Евгении. А вот недавно решил поделиться снимками брата в Итстаграм.



Снимки младшего брата Нагиев разместил на своей страничке. Ранее шоумену удавалось скрывать личную жизнь, разграничивая с работой. А вот с появлением соцсетей и активным их ростом для публичных людей становится труднее скрываться. Это и является одной из причин, почему Дмитрий рассказал о брате Евгении.

Подписчики отметили, что братья похожи. Но особенно сильно Евгений похож на младшего сына Дмитрия Кирилла. Младшего брата шоумена нельзя назвать публичным человеком, но успешным стоит. Он преуспел в бизнесе, чем гордится старший брат.
Автор: schernova
26-05-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости