Испанский певец Хулио Иглесиас рассказал о своём возрасте

Сегодня, 25 мая, известный испанский исполнитель Хулио Иглесиас выступил в Государственном Кремлёвском дворце со своей новой программой. Во время концертного выступления певец признался сколько ему лет. Несмотря на свой уже не молодой возраст, а ему 72 года, исполнитель ощущает себя на 21 год, - передают местные СМИ.


Внешний вид Иглесиаса не мог оставить равнодушным никого из присутствующих. Его строгий костюм только подчёркивал сложившийся годами образ, придавая звезде шарма. Костюм тёмного цвета и белая рубашка озаряли концертный зал. Во время своего выступления испанский исполнитель поведал, что выше пояса он ощущает себя на 21 год, хотя на самом деле ему 72. А вот ниже пояса он сам себе дал бы все 700 лет. Кумир поколений ещё и шутил на тему своего возраста.


Также он подметил, что выступал в России во время жизни нескольких поколений присутствующих. Но российская публика не может оставить его равнодушным, поскольку ему очень нравится тёплый приём жителей этой могучей страны. На концерте Хулио Иглесиас представил свою относительно новую композицию, выпущенную в 2015 году, под названием Mexico. Кроме этого он пел для российского зрителя уже знакомые песни, например, Саruso, Crazy, Mammy Blue и многие другие.

Несмотря на уже не молодой возраст, для жителей России испанская звезда остаётся именно тем исполнителем, которого хочется слушать постоянно, восхищаясь его творчеством каждый день.
Автор: Ukis
25-05-2016, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости