Кети Перри опубликовала первое фото с Орландо Блумом

Об отношениях между Кети Перри и Орландо Блумом общественность знает уже несколько месяцев. Но официальных подтверждений от знаменитостей пока не было. Доказательством отношений стало первое совместное фото возлюбленных в микроблоге Кети Перри.



На совместной фотографии в микроблоге Инстаграм Кети Перри и возлюбленный лежат в белых халатах на ступеньках Каннского отеля. На кинофестиваль на юге Франции звездная пара приехала вместе и посетила благотворительный прием amfAR Cinema Against AIDS Gala. Но появлением на красной дорожке Орландо Блум и Кети Перри не порадовали своих поклонников. Совместное фото влюбленные в социальной сети опубликовали впервые. Но недавно Перри и Блум появились на снимках в микроблоге дизайнера Маркуса Молинари. Звездная пара вместе со всеми исполняла поздравительную песню с днем рождения.
Автор: schernova
22-05-2016, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости